О СЕРВЕРЕ

РЕГИСТРАЦИЯ


ЗАКОНОПРОЕКТЫ

ЗАСЕДАНИЯ СОВЕТА ГД

ОТЧЕТ О ЗАСЕДАНИИ СОВЕТА ГД

ПОВЕСТКА ДНЯ ПЛЕНАРНОГО
ЗАСЕДАНИЯ ГД


ОТЧЁТ О ПЛЕНАРНОМ ЗАСЕДАНИИ ГД

ЗАСЕДАНИЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА РФ

ЗАСЕДАНИЯ СОВЕТА ФЕДЕРАЦИИ

ОТЧЁТ ЗАСЕДАНИЙ СФ

АНАЛИТИЧЕСКИЕ МАТЕРИАЛЫ

ПАРЛАМЕНТСКИЕ СЛУШАНИЯ


РЕГЛАМЕНТ РАБОТЫ ГД

РЕГЛАМЕНТ РАБОТЫ СФ


ГОСУДАРСТВЕННАЯ ДУМА
http://www.duma.gov.ru

СОВЕТ ФЕДЕРАЦИИ
http://council.gov.ru

ПРАВИТЕЛЬСТВО РФ
http://government.gov.ru/



// Главная /
СТРУКТУРНЫЕ ОБРАЗОВАНИЯ


Комитеты -- Комитет Государственной Думы по промышленности, строительству и наукоемким технологиям

Название
Комитет Государственной Думы по промышленности, строительству и наукоемким технологиям
Руководство
1. Председатель комитета Шаккум Мартин Люцианович

Член фракции "Единая Россия"

2. Заместитель председателя комитета Ашлапов Николай Иванович

Член фракции "Единая Россия"

3. Заместитель председателя комитета Лазуткин Виктор Александрович

Член фракции "Единая Россия"

4. Заместитель председателя комитета Савельев Юрий Петрович

Член фракции "Родина"

5. Заместитель председателя комитета Смоленский Владимир Иванович

Член фракции "Единая Россия"

6. Заместитель председателя комитета Собко Сергей Васильевич

Член фракции "КПРФ"

7. Заместитель председателя комитета Хинштейн Александр Евсеевич

Член фракции "Единая Россия"

8. Заместитель председателя комитета Шевцов Георгий Егорович

Член фракции "Единая Россия"

9. Заместитель председателя комитета Шпорт Вячеслав Иванович

Член фракции "Единая Россия"

Состав
1. Член комитета  Белоусов Александр Николаевич Член фракции "Единая Россия"
2. Член комитета  Видьманов Виктор Михайлович Член фракции "КПРФ"
3. Член комитета  Губкин Анатолий Алексеевич Член фракции "Единая Россия"
4. Член комитета  Ельцов Виктор Николаевич Член фракции "Единая Россия"
5. Член комитета  Исаков Игорь Анатольевич Член фракции "Единая Россия"
6. Член комитета Камшилов Петр Петрович Член фракции "Единая Россия"
7. Член комитета Каретников Владимир Владимирович Член фракции "Единая Россия"
8. Член комитета Мащенко Олег Иванович Член фракции "Родина"
9. Член комитета Селезнев Геннадий Николаевич Независимый депутат
10. Член комитета Скоч Андрей Владимирович Член фракции "Единая Россия"
11. Член комитета Хвоинский Леонид Адамович Член фракции "Единая Россия"
Руководитель аппарата комитета




наверх ^



обратная связь ProDemo © 2002 - 2004. All rights.