О СЕРВЕРЕ

РЕГИСТРАЦИЯ


ЗАКОНОПРОЕКТЫ

ЗАСЕДАНИЯ СОВЕТА ГД

ОТЧЕТ О ЗАСЕДАНИИ СОВЕТА ГД

ПОВЕСТКА ДНЯ ПЛЕНАРНОГО
ЗАСЕДАНИЯ ГД


ОТЧЁТ О ПЛЕНАРНОМ ЗАСЕДАНИИ ГД

ЗАСЕДАНИЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА РФ

ЗАСЕДАНИЯ СОВЕТА ФЕДЕРАЦИИ

ОТЧЁТ ЗАСЕДАНИЙ СФ

АНАЛИТИЧЕСКИЕ МАТЕРИАЛЫ

ПАРЛАМЕНТСКИЕ СЛУШАНИЯ


РЕГЛАМЕНТ РАБОТЫ ГД

РЕГЛАМЕНТ РАБОТЫ СФ


ГОСУДАРСТВЕННАЯ ДУМА
http://www.duma.gov.ru

СОВЕТ ФЕДЕРАЦИИ
http://council.gov.ru

ПРАВИТЕЛЬСТВО РФ
http://government.gov.ru/



// Главная /
СТРУКТУРНЫЕ ОБРАЗОВАНИЯ


Комитеты -- Комитет Государственной Думы по труду и социальной политике

Название
Комитет Государственной Думы по труду и социальной политике
Руководство
1. Председатель комитета Исаев Андрей Константинович
от избирательного объединения Партия "ЕДИНСТВО" и "ОТЕЧЕСТВО" - Единая Россия
Член Фракция "Единая Россия"
 
Дата начала полномочий: 07/12/2003
2. Первый заместитель председателя комитета Мосякин Иван Яковлевич
от избирательного округа 134
(Орловский округ, Орловская область)
Член Фракция "Единая Россия"
Дата начала полномочий: 07/12/2003
3. Заместитель председателя комитета Васильев Владимир Алексеевич от избирательного округа 200
(Тушинский округ, г.Москва) Член Фракция "Единая Россия"
Дата начала полномочий: 07/12/2003
4. Заместитель председателя комитета Гузанов Алексей Анатольевич
от избирательного объединения Партия "ЕДИНСТВО" и "ОТЕЧЕСТВО" - Единая Россия
Член Фракция "Единая Россия"
Дата начала полномочий: 07/12/2003
5. Заместитель председателя комитета Еремеев Олег Витальевич
от избирательного объединения Партия "ЕДИНСТВО" и "ОТЕЧЕСТВО" - Единая Россия
Член Фракция "Единая Россия"
Дата начала полномочий: 07/12/2003
6. Заместитель председателя комитета Тюлькин Виктор Аркадьевич
от избирательного объединения " Коммунистическая партия Российской Федерации
Член Фракция Коммунистической партии Российской Федерации
07/12/2003
7. Заместитель председателя комитета Шеин Олег Васильевич
от избирательного округа 063
(Астраханский округ, Астраханская область)
Член Фракция "Родина"
Дата начала полномочий: 07/12/2003
Состав
1. Член комитета Апарина Алевтина Викторовна
от избирательного объединения " Коммунистическая партия Российской Федерации
Член Фракция Коммунистической партии Российской Федерации
2. Член комитета Бадалов Рубен Михайлович
от избирательного объединения Родина (народно-патриотический союз)
Член Фракция "Родина"
3. Член комитета Гайнуллина Фарида Исмагиловна
от избирательного объединения Партия "ЕДИНСТВО" и "ОТЕЧЕСТВО" - Единая Россия
Член Фракция "Единая Россия"
4. Член комитета Зяблицев Евгений Геннадьевич
от избирательного округа 162
(Верх-Исетский округ, Свердловская область)
Член Фракция "Единая Россия"
5. Член комитета Иванов Анатолий Семенович
от избирательного округа 155
(Тольяттинский округ, Самарская область)
Член Фракция "Единая Россия"
6. Член комитета Неверов Сергей Иванович
от избирательного округа 091
(Новокузнецкий округ, Кемеровская область)
Член Фракция "Единая Россия"
7. Член комитета Оськина Вера Егоровна
от избирательного объединения Партия "ЕДИНСТВО" и "ОТЕЧЕСТВО" - Единая Россия
Член Фракция "Единая Россия"
8. Член комитета Савостьянова Валентина Борисовна
от избирательного округа 137
(Березниковский округ, Пермская область)
Член Фракция "Родина"
9. Член комитета Гартунг Валерий Карлович Независимый депутат

 

Руководитель аппарата комитета




наверх ^



обратная связь ProDemo © 2002 - 2004. All rights.