О СЕРВЕРЕ

РЕГИСТРАЦИЯ


ЗАКОНОПРОЕКТЫ

ЗАСЕДАНИЯ СОВЕТА ГД

ОТЧЕТ О ЗАСЕДАНИИ СОВЕТА ГД

ПОВЕСТКА ДНЯ ПЛЕНАРНОГО
ЗАСЕДАНИЯ ГД


ОТЧЁТ О ПЛЕНАРНОМ ЗАСЕДАНИИ ГД

ЗАСЕДАНИЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА РФ

ЗАСЕДАНИЯ СОВЕТА ФЕДЕРАЦИИ

ОТЧЁТ ЗАСЕДАНИЙ СФ

АНАЛИТИЧЕСКИЕ МАТЕРИАЛЫ

ПАРЛАМЕНТСКИЕ СЛУШАНИЯ


РЕГЛАМЕНТ РАБОТЫ ГД

РЕГЛАМЕНТ РАБОТЫ СФ


ГОСУДАРСТВЕННАЯ ДУМА
http://www.duma.gov.ru

СОВЕТ ФЕДЕРАЦИИ
http://council.gov.ru

ПРАВИТЕЛЬСТВО РФ
http://government.gov.ru/



// Главная /
СТРУКТУРНЫЕ ОБРАЗОВАНИЯ


Комитеты -- Комитет Государственной Думы по бюджету и налогам

Название
Комитет Государственной Думы по бюджету и налогам
Руководство
1. Председатель комитета Васильев Юрий Викторович
от избирательного объединения Партия "ЕДИНСТВО" и "ОТЕЧЕСТВО" - Единая Россия
Член Фракция "Единая Россия"
2. Первый заместитель председатель комитета Хор Глеб Яковлевич
от избирательного объединения Партия "ЕДИНСТВО" и "ОТЕЧЕСТВО" - Единая Россия
Член Фракция "Единая Россия"
3. Первый заместитель председатель комитета Шуба Виталий Борисович
от избирательного округа 083
(Братский округ, Иркутская область)
Член Фракция "Единая Россия"
4. Заместитель председатель комитета Губайдуллин Ринат Шайхуллович
от избирательного округа 024
(Московский округ, Республика Татарстан (Татарстан))
Член Фракция "Единая Россия"
5. Заместитель председатель комитета Егиазарян Ашот  Геворкович
от избирательного объединения Либерально-демократическая партия России
Член Фракция ЛДПР
6. Заместитель председатель комитета Иванов Евгений Викторович
от избирательного объединения Либерально-демократическая партия России
Член Фракция ЛДПР
7. Заместитель председатель комитета Игошин Игорь Николаевич
от избирательного округа 068
(Владимирский округ, Владимирская область)
Член Фракция "Единая Россия"
8. Заместитель председатель комитета  Макаров Андрей Михайлович
от избирательного округа 090
(Ленинск-Кузнецкий округ, Кемеровская область)
Член Фракция "Единая Россия"
9. Заместитель председатель комитета Максимова Надежда Сергеевна
от избирательного округа 016
(Карачаево-Черкесский округ, Карачаево-Черкесская Республика)
Член Фракция "Единая Россия"
10. Заместитель председатель комитета Никитин Владимир Петрович
от избирательного округа 085
(Калининградский округ, Калининградская область)
Член Фракция "Родина"
11. Заместитель председатель комитета Руденский Игорь Николаевич
от избирательного округа 135
(Железнодорожный округ, Пензенская область)
Член Фракция "Единая Россия"
12. Заместитель председатель комитета Саввиди Иван Игнатьевич
от избирательного объединения Партия "ЕДИНСТВО" и "ОТЕЧЕСТВО" - Единая Россия
Член Фракция "Единая Россия"
13. Заместитель председатель комитета Сухой Николай Авксентьевич
от избирательного округа 159
(Энгельсский округ, Саратовская область)
Член Фракция "Единая Россия"
14. Заместитель председатель комитета Федоров Евгений Алексеевич
Член Фракция "Единая Россия"
15. Заместитель председатель комитета Шишкарев Сергей Николаевич
от избирательного округа 046
(Туапсинский округ, Краснодарский край)
Член Фракция "Родина"
16. Заместитель председатель комитета Штогрин Сергей Иванович
(Биробиджанский округ, Еврейская автономная область)
Член Фракция Коммунистической партии Российской Федерации
17. Заместитель председатель комитета Каноков Арсен Баширович Член Фракция "Единая Россия"
Состав
1. Член комитета Азарова Надежда Борисовна Член фракции "Единая Россия"
2. Член комитета Бездольный Александр Васильевич  Член фракции "Единая Россия"
6. Член комитета Боос Георгий Валентинович  Член фракции "Единая Россия"
7. Член комитета Буренин Андрей Викторович  Член фракции "Единая Россия"
8. Член комитета Бурыкина Наталья Викторовна  Член фракции "Единая Россия"
9. Член комитета Володин Вячеслав Викторович  Член фракции "Единая Россия"
10. Член комитета Воронин Павел Юрьевич  Член фракции "Единая Россия"
11. Член комитета Габдрахманов Ильдар Нуруллович  Член фракции "Единая Россия"
12. Член комитета Галушкин Василий Иванович  Член фракции "Единая Россия"
13. Член комитета Гальченко Валерий Владимирович Член фракции "Единая Россия"
14. Член комитета Пехтин Владимир Алексеевич Член фракции "Единая Россия"
15. Член комитета Гончар Николай Николаевич Независимый депутат
16. Член комитета Дмитриева Оксана Генриховна Независимый депутат
17. Член комитета Задорнов Михаил Михайлович Независимый депутат
18. Член комитета Кармазина Лариса Васильевна Член фракции "Единая Россия"
19. Член комитета  Коган Александр Борисович Член фракции "Единая Россия"
20. Член комитета Кондакова Елена Владимировна Член фракции "Единая Россия"
21. Член комитета Маслюков Юрий Дмитриевич Член фракции "КПРФ"
22. Член комитета Махмудов Махмуд Гаджулаевич Член фракции "КПРФ"
23. Член комитета Панина Бэлла Леонидовна Член фракции "Единая Россия"
24. Член комитета Панченко Ирина Александровна Член фракции "Единая Россия"
25. Член комитета Паутов Виктор Николаевич Член фракции "КПРФ"
26. Член комитета Пекарев Владимир Янович Член фракции "Единая Россия"
27. Член комитета Самошин Андрей Анатольевич Член фракции "Единая Россия"
28.Член комитета Свечников Петр Григорьевич Член фракции "КПРФ"
39. Член комитета Семенов Виктор Александрович Член фракции "Единая Россия"
30. Член комитета Семеньков Василий Иванович Член фракции "Единая Россия"
31. Член комитета Соломатин Егор Юрьевич Член фракции "ЛДПР"
32. Член комитета Ткачев Алексей Николаевич Член фракции "Единая Россия"
33. Член комитета Чижов Сергей Викторович Член фракции "Единая Россия"
34. Член комитета Швец Любовь Никитична Член фракции "КПРФ"
35. Член комитета Широков Сергей Валентинович Член фракции "Единая Россия"
36. Член комитета Южилин Виталий Александрович  Член фракции "Родина"
Руководитель аппарата комитета




наверх ^



обратная связь ProDemo © 2002 - 2004. All rights.