О СЕРВЕРЕ

РЕГИСТРАЦИЯ


ЗАКОНОПРОЕКТЫ

ЗАСЕДАНИЯ СОВЕТА ГД

ОТЧЕТ О ЗАСЕДАНИИ СОВЕТА ГД

ПОВЕСТКА ДНЯ ПЛЕНАРНОГО
ЗАСЕДАНИЯ ГД


ОТЧЁТ О ПЛЕНАРНОМ ЗАСЕДАНИИ ГД

ЗАСЕДАНИЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА РФ

ЗАСЕДАНИЯ СОВЕТА ФЕДЕРАЦИИ

ОТЧЁТ ЗАСЕДАНИЙ СФ

АНАЛИТИЧЕСКИЕ МАТЕРИАЛЫ

ПАРЛАМЕНТСКИЕ СЛУШАНИЯ


РЕГЛАМЕНТ РАБОТЫ ГД

РЕГЛАМЕНТ РАБОТЫ СФ


ГОСУДАРСТВЕННАЯ ДУМА
http://www.duma.gov.ru

СОВЕТ ФЕДЕРАЦИИ
http://council.gov.ru

ПРАВИТЕЛЬСТВО РФ
http://government.gov.ru/



// Главная /
СТРУКТУРНЫЕ ОБРАЗОВАНИЯ


Комитеты -- Комитет Государственной Думы по природным ресурсам и природопользованию

Название
Комитет Государственной Думы по природным ресурсам и природопользованию
Руководство
1. Председатель комитета Комарова Наталья Владимировна Член Фракции "Единая Россия"
2. Заместитель председателя комитета  Воробьев Андрей Юрьевич Член Фракции "Единая Россия"
3. Заместитель председателя комитета  Кашин Владимир Иванович Член Фракции "КПРФ"
4. Заместитель председателя комитета  Литвинов Владимир Александрович Член Фракции "Единая Россия"
5. Заместитель председателя комитета  Прозоровский Валерий Владимирович Член Фракции "Единая Россия"
6. Заместитель председателя комитета  Тарасюк Василий Михайлович Член Фракции "ЛДПР"
7. Заместитель председателя комитета  Тимченко Вячеслав Степанович Член Фракции "Единая Россия"
8. Заместитель председателя комитета  Шадаев Дамир Равильевич Член Фракции "ЛДПР"
Состав
1. Член комитета Аристов Александр Михайлович Член Фракции "Единая Россия"
2. Член комитета Басыгысов Виталий Николаевич Член Фракции "Единая Россия"
3. Член комитета Бенин Андрей Александрович Член Фракции "Единая Россия"
4. Член комитета Бугера Михаил Евгеньевич Член Фракции "Единая Россия"
5. Член комитета Друсинов Валентин Дмитриевич Член Фракции "Единая Россия"
6. Член комитета Казаков Виктор Алексеевич Член Фракции "Единая Россия"
7. Член комитета Крупчак Владимир Ярославович Член Фракции "Единая Россия"
8. Член комитета Лунцевич Валентин Васильевич Член Фракции "Единая Россия"
9. Член комитета Мальчихин Валерий Андреевич Член Фракции "Единая Россия"
10. Член комитета Муравленко Сергей Викторович Член Фракции "КПРФ"
11. Член комитета Ситнов Виктор Владимирович Член Фракции "Единая Россия"
12. Член комитета Спиридонов Юрий Алексеевич Член Фракции "Единая Россия"
13. Член комитета Стрельченко Сергей Георгиевич Член Фракции "Единая Россия"
14. Член комитета Храмов Рэм Андреевич Член Фракции "Единая Россия"
Руководитель аппарата комитета




наверх ^



обратная связь ProDemo © 2002 - 2004. All rights.