О СЕРВЕРЕ

РЕГИСТРАЦИЯ


ЗАКОНОПРОЕКТЫ

ЗАСЕДАНИЯ СОВЕТА ГД

ОТЧЕТ О ЗАСЕДАНИИ СОВЕТА ГД

ПОВЕСТКА ДНЯ ПЛЕНАРНОГО
ЗАСЕДАНИЯ ГД


ОТЧЁТ О ПЛЕНАРНОМ ЗАСЕДАНИИ ГД

ЗАСЕДАНИЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА РФ

ЗАСЕДАНИЯ СОВЕТА ФЕДЕРАЦИИ

ОТЧЁТ ЗАСЕДАНИЙ СФ

АНАЛИТИЧЕСКИЕ МАТЕРИАЛЫ

ПАРЛАМЕНТСКИЕ СЛУШАНИЯ


РЕГЛАМЕНТ РАБОТЫ ГД

РЕГЛАМЕНТ РАБОТЫ СФ


ГОСУДАРСТВЕННАЯ ДУМА
http://www.duma.gov.ru

СОВЕТ ФЕДЕРАЦИИ
http://council.gov.ru

ПРАВИТЕЛЬСТВО РФ
http://government.gov.ru/



// Главная /
СТРУКТУРНЫЕ ОБРАЗОВАНИЯ


Комитеты -- Комитет Государственной Думы по международным делам

Название
Комитет Государственной Думы по международным делам
Руководство
1. Председатель комитета  Косачев Константин Иосифович Член фракции "Единая Россия"
2. Заместитель председателя комитета Карелин Александр Александрович Член фракции "Единая Россия"
3. Заместитель председателя комитета Квицинский Юлий Александрович Член фракции "КПРФ"
4. Заместитель председателя комитета Козловский Александр Александрович Член фракции "Единая Россия"
5. Заместитель председателя комитета Кузнецов Василий Федотович Член фракции "Единая Россия"
6. Заместитель председателя комитета Муцоев Зелимхан Аликоевич Член фракции "Единая Россия"
7. Заместитель председателя комитета Нарочницкая Наталия Алексеевна Член фракции "Родина"
8. Заместитель председателя комитета Слуцкий Леонид Эдуардович Член фракции "ЛДПР"
Состав
1. Член комитета  Баринов Игорь Вячеславович Член фракции "Единая Россия"
2. Член комитета  Бенедиктов Николай Анатольевич Член фракции "КПРФ"
3. Член комитета  Богомолов Валерий Николаевич Член фракции "Единая Россия"
4. Член комитета  Давлетова Камиля Жаудатовна Член фракции "Единая Россия"
5. Член комитета  Ермолин Анатолий Александрович Независимый депутат
6. Член комитета  Жуков Андрей Дмитриевич Член фракции "Родина"
7. Член комитета  Купцов Валентин Александрович Член фракции "КПРФ"
8. Член комитета  Островский Алексей Владимирович Член фракции "ЛДПР"
9. Член комитета  Плохотнюк Борис Владимирович Член фракции "Единая Россия"
10. Член комитета  Рогозин Дмитрий Олегович Член фракции "Родина"
11. Член комитета  Севастьянов Виталий Иванович Член фракции "КПРФ"
12. Член комитета  Слиска Любовь Константиновна Член фракции "Единая Россия"
13. Член комитета  Старков Анатолий Михайлович Член фракции "Единая Россия"
14. Член комитета  Султанов Шамиль Загитович Член фракции "Родина"
15. Член комитета  Ямадаев Руслан Бекмирзаевич Член фракции "Единая Россия"
Руководитель аппарата комитета




наверх ^



обратная связь ProDemo © 2002 - 2004. All rights.