О СЕРВЕРЕ

РЕГИСТРАЦИЯ


ЗАКОНОПРОЕКТЫ

ЗАСЕДАНИЯ СОВЕТА ГД

ОТЧЕТ О ЗАСЕДАНИИ СОВЕТА ГД

ПОВЕСТКА ДНЯ ПЛЕНАРНОГО
ЗАСЕДАНИЯ ГД


ОТЧЁТ О ПЛЕНАРНОМ ЗАСЕДАНИИ ГД

ЗАСЕДАНИЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА РФ

ЗАСЕДАНИЯ СОВЕТА ФЕДЕРАЦИИ

ОТЧЁТ ЗАСЕДАНИЙ СФ

АНАЛИТИЧЕСКИЕ МАТЕРИАЛЫ

ПАРЛАМЕНТСКИЕ СЛУШАНИЯ


РЕГЛАМЕНТ РАБОТЫ ГД

РЕГЛАМЕНТ РАБОТЫ СФ


ГОСУДАРСТВЕННАЯ ДУМА
http://www.duma.gov.ru

СОВЕТ ФЕДЕРАЦИИ
http://council.gov.ru

ПРАВИТЕЛЬСТВО РФ
http://government.gov.ru/



// Главная /
СТРУКТУРНЫЕ ОБРАЗОВАНИЯ


Комитеты -- Комитет Государственной Думы по энергетике, транспорту и связи

Название
Комитет Государственной Думы по энергетике, транспорту и связи
Руководство
1. Председатель Комитета  Язев Валерий Афонасьевич

Член фракции "Единая Россия"

2. Заместитель  председателя Комитета Бабаков Александр Михайлович

Член фракции "Родина"

3. Заместитель  председателя Комитета Горбачев Владимир Лукич

Член фракции "Единая Россия"

4. Заместитель  председателя Комитета Ждакаев Иван Андреевич

Член фракции "КПРФ"

5. Заместитель  председателя Комитета Катальников Владимир Дмитриевич

Член фракции "Единая Россия"

6. Заместитель  председателя Комитета Клюс Виктор Александрович

Член фракции "Единая Россия"

7. Заместитель  председателя Комитета Липатов Юрий Александрович

Член фракции "Единая Россия"

8. Заместитель  председателя Комитета Сентюрин Юрий Петрович

Член фракции "Родина"

9. Заместитель  председателя Комитета Чиркин Андрей Борисович

Член фракции "Единая Россия"

 

Состав
1. Член комитета  Виноградов Борис Алексеевич Независимый депутат
2. Член комитета  Галичанин Евгений Николаевич Член фракции "Единая Россия"
3. Член комитета  Динес Игорь Юрьевич Член фракции "Единая Россия"
4. Член комитета  Дубровин Сергей Иннокентьевич Член фракции "Единая Россия"
5. Член комитета  Заяшников Евгений Николаевич Член фракции "Единая Россия"
6. Член комитета  Иванов Валентин Борисович Член фракции "Единая Россия"
7. Член комитета  Коробов Максим Леонидович Член фракции "Единая Россия"
8. Член комитета  Литвинов Николай Петрович Член фракции "Единая Россия"
9. Член комитета  Морозов Игорь Николаевич Член фракции "Родина"
10. Член комитета  Опекунов Виктор Семенович Член фракции "Единая Россия"
11. Член комитета  Рубежанский Петр Николаевич Член фракции "Единая Россия"
12. Член комитета  Савельев Дмитрий Владимирович Член фракции "Единая Россия"
13. Член комитета  Симановский Леонид Яковлевич Член фракции "Единая Россия"
14. Член комитета  Чайка Валентин Васильевич Член фракции "Единая Россия"
15. Член комитета  Чаплинский Сергей Игоревич Член фракции "Родина"
16. Член комитета  Швалев Федор Михайлович Член фракции "Единая Россия"

 

Руководитель аппарата комитета




наверх ^



обратная связь ProDemo © 2002 - 2004. All rights.