О СЕРВЕРЕ

РЕГИСТРАЦИЯ


ЗАКОНОПРОЕКТЫ

ЗАСЕДАНИЯ СОВЕТА ГД

ОТЧЕТ О ЗАСЕДАНИИ СОВЕТА ГД

ПОВЕСТКА ДНЯ ПЛЕНАРНОГО
ЗАСЕДАНИЯ ГД


ОТЧЁТ О ПЛЕНАРНОМ ЗАСЕДАНИИ ГД

ЗАСЕДАНИЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА РФ

ЗАСЕДАНИЯ СОВЕТА ФЕДЕРАЦИИ

ОТЧЁТ ЗАСЕДАНИЙ СФ

АНАЛИТИЧЕСКИЕ МАТЕРИАЛЫ

ПАРЛАМЕНТСКИЕ СЛУШАНИЯ


РЕГЛАМЕНТ РАБОТЫ ГД

РЕГЛАМЕНТ РАБОТЫ СФ


ГОСУДАРСТВЕННАЯ ДУМА
http://www.duma.gov.ru

СОВЕТ ФЕДЕРАЦИИ
http://council.gov.ru

ПРАВИТЕЛЬСТВО РФ
http://government.gov.ru/



// Главная /
СТРУКТУРНЫЕ ОБРАЗОВАНИЯ


Комиссии -- Счётная комиссия ГД

Название
Счётная комиссия ГД
Руководство
Состав
1. Член комиссии

Афанасьева Елена Владимировна

от избирательного объединения Либерально-демократическая партия России

Член фракции ЛДПР

2. Член комиссии

Басыгысов Виталий Николаевич

от избирательного округа 021
(Якутский округ, Республика Саха (Якутия))

Член "Единой России"

3. Член комиссии

Бездольный Александр Васильевич

от избирательного объединения Партия "ЕДИНСТВО" и "ОТЕЧЕСТВО" - Единая Россия

Член "Единой России"

4. Член комиссии

Гайнуллина Фарида Исмагиловна

от избирательного объединения Партия "ЕДИНСТВО" и "ОТЕЧЕСТВО" - Единая Россия

Член "Единой России"

5. Член комиссии

Гостев Руслан Георгиевич

от избирательного объединения " Коммунистическая партия Российской Федерации"

Член КПРФ

6. Член комиссии

Гришуков Владимир Витальевич

от избирательного объединения " Коммунистическая партия Российской Федерации"

Член КПРФ

7. Член комиссии

Гузанов Алексей Анатольевич

от избирательного объединения Партия "ЕДИНСТВО" и "ОТЕЧЕСТВО" - Единая Россия

Член "Единой России"

8. Член комиссии

Житинкин Сергей Владимирович

от избирательного объединения Партия "ЕДИНСТВО" и "ОТЕЧЕСТВО" - Единая Россия

Член "Единой России"

9. Член комиссии

Казаковцев Владимир Александрович

от избирательного объединения " Коммунистическая партия Российской Федерации"

Член КПРФ

10. Член комиссии

Катальников Владимир Дмитриевич

от избирательного округа 148
(Шахтинский округ, Ростовская область)

Член "Единой России"

11. Член комиссии

Клюкин Александр Николаевич

от избирательного округа 047
(Ачинский округ, Красноярский край)

Член "Единой России"

12. Член комиссии

Оськина Вера Егоровна

от избирательного объединения Партия "ЕДИНСТВО" и "ОТЕЧЕСТВО" - Единая Россия

Член "Единой России"

13. Член комиссии

Рубежанский Петр Николаевич

от избирательного объединения Партия "ЕДИНСТВО" и "ОТЕЧЕСТВО" - Единая Россия

Член "Единой России"

14. Член комиссии

Савельев Андрей Николаевич

от избирательного объединения Родина (народно-патриотический союз)

Заместитель координатора Фракция "Родина"

15. Член комиссии

Свиридов Валентин Валентинович

от избирательного объединения Либерально-демократическая партия России

Член фракции "ЛДПР"

16. Член комиссии

Сизов Александр Александрович

от избирательного объединения Партия "ЕДИНСТВО" и "ОТЕЧЕСТВО" - Единая Россия

Член "Единой России"

17. Член комиссии

Чаплинский Сергей Игоревич

от избирательного объединения Родина (народно-патриотический союз)

Член фракции "Родина"

18. Член комиссии

Чернышенко Игорь Константинович

от избирательного округа 116
(Мурманский округ, Мурманская область)

Член "Единой России"





наверх ^



обратная связь ProDemo © 2002 - 2004. All rights.