О СЕРВЕРЕ

РЕГИСТРАЦИЯ


ЗАКОНОПРОЕКТЫ

ЗАСЕДАНИЯ СОВЕТА ГД

ОТЧЕТ О ЗАСЕДАНИИ СОВЕТА ГД

ПОВЕСТКА ДНЯ ПЛЕНАРНОГО
ЗАСЕДАНИЯ ГД


ОТЧЁТ О ПЛЕНАРНОМ ЗАСЕДАНИИ ГД

ЗАСЕДАНИЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА РФ

ЗАСЕДАНИЯ СОВЕТА ФЕДЕРАЦИИ

ОТЧЁТ ЗАСЕДАНИЙ СФ

АНАЛИТИЧЕСКИЕ МАТЕРИАЛЫ

ПАРЛАМЕНТСКИЕ СЛУШАНИЯ


РЕГЛАМЕНТ РАБОТЫ ГД

РЕГЛАМЕНТ РАБОТЫ СФ


ГОСУДАРСТВЕННАЯ ДУМА
http://www.duma.gov.ru

СОВЕТ ФЕДЕРАЦИИ
http://council.gov.ru

ПРАВИТЕЛЬСТВО РФ
http://government.gov.ru/



// Главная /
СТРУКТУРНЫЕ ОБРАЗОВАНИЯ


Депутатские объединения -- Фракция "Родина"

Название
Фракция "Родина"

 

Руководство
Рогозин Дмитрий Олегович - Руководитель Фракции Родина

Член Комитета ГД по международным делам

Родился 21 декабря 1963 г.

Дата начала полномочий: 07.12.2003 г.

 

Состав
1. Алкснис Виктор Имантович от избирательного округа 111
(Одинцовский округ, Московская область)
2. Бабаков Александр Михайлович от избирательного объединения Родина (народно-патриотический союз)
3. Бабурин Сергей Николаевич от избирательного объединения Родина (народно-патриотический союз)
4. Бадалов Рубен Михайлович от избирательного объединения Родина (народно-патриотический союз)
5. Варенников Валентин Иванович от избирательного объединения Родина (народно-патриотический союз)
6. Викторов Иван Кириллович от избирательного объединения Родина (народно-патриотический союз)
7. Глазьев Сергей Юрьевич от избирательного округа 113
(Подольский округ, Московская область)
8. Глотов Сергей Александрович от избирательного объединения Родина (народно-патриотический союз)
9. Грешневиков Анатолий Николаевич от избирательного округа 190
(Рыбинский округ, Ярославская область)
10. Григорьев Сергей Михайлович от избирательного объединения Родина (народно-патриотический союз)
11. Денисов Олег Иванович от избирательного объединения Родина (народно-патриотический союз)
12. Жуков Андрей Дмитриевич от избирательного объединения Родина (народно-патриотический союз)
13. Крутов Александр Николаевич от избирательного объединения Родина (народно-патриотический союз)
14. Лебедева Марина Яковлевна от избирательного объединения Родина (народно-патриотический союз)
15. Леонов Николай Сергеевич от избирательного объединения Родина (народно-патриотический союз)
16. Маркелов Михаил Юрьевич от избирательного объединения Родина (народно-патриотический союз)
17. Мащенко Олег Иванович от избирательного объединения Родина (народно-патриотический союз)
18. Мухина Елена Юрьевна от избирательного объединения Родина (народно-патриотический союз)
19. Нарочницкая Наталия Алексеевна от избирательного объединения Родина (народно-патриотический союз)
20. Никитин Владимир Петрович от избирательного округа 085
(Калининградский округ, Калининградская область)
21. Павлов Николай Александрович от избирательного объединения Родина (народно-патриотический союз)
22. Прощин Сергей Александрович от избирательного объединения Родина (народно-патриотический союз)
23. Рогозин Дмитрий Олегович от избирательного округа 076
(Аннинский округ, Воронежская область)
24. Родионов Игорь Николаевич от избирательного объединения Родина (народно-патриотический союз)
25. Савельев Андрей Николаевич от избирательного объединения Родина (народно-патриотический союз)
26. Савельев Юрий Петрович от избирательного объединения Родина (народно-патриотический союз)
27. Савельева Ирина Валентиновна от избирательного объединения Родина (народно-патриотический союз)
28. Савостьянова Валентина Борисовна от избирательного округа 137
(Березниковский округ, Пермская область)
29. Сентюрин Юрий Петрович от избирательного округа 117
(Автозаводский округ, Нижегородская область)
30. Сергиенко Валерий Иванович от избирательного объединения Родина (народно-патриотический союз)
31. Султанов Шамиль Загитович от избирательного объединения Родина (народно-патриотический союз)
32. Фоменко Александр Владимирович от избирательного объединения Родина (народно-патриотический союз)
33. Харченко Иван Николаевич от избирательного округа 044
(Крымский округ, Краснодарский край)
34. Чаплинский Сергей Игоревич от избирательного объединения Родина (народно-патриотический союз)
35. Чуев Александр Викторович от избирательного объединения Родина (народно-патриотический союз)
36. Шеин Олег Васильевич от избирательного округа 063
(Астраханский округ, Астраханская область)
37. Шестаков Василий Борисович от избирательного объединения Родина (народно-патриотический союз)
38. Шишкарев Сергей Николаевич от избирательного округа 046
(Туапсинский округ, Краснодарский край)
39. Южилин Виталий Александрович от избирательного округа 101
(Кингисеппский округ, Ленинградская область)




наверх ^



обратная связь ProDemo © 2002 - 2004. All rights.