О СЕРВЕРЕ

РЕГИСТРАЦИЯ


ЗАКОНОПРОЕКТЫ

ЗАСЕДАНИЯ СОВЕТА ГД

ОТЧЕТ О ЗАСЕДАНИИ СОВЕТА ГД

ПОВЕСТКА ДНЯ ПЛЕНАРНОГО
ЗАСЕДАНИЯ ГД


ОТЧЁТ О ПЛЕНАРНОМ ЗАСЕДАНИИ ГД

ЗАСЕДАНИЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА РФ

ЗАСЕДАНИЯ СОВЕТА ФЕДЕРАЦИИ

ОТЧЁТ ЗАСЕДАНИЙ СФ

АНАЛИТИЧЕСКИЕ МАТЕРИАЛЫ

ПАРЛАМЕНТСКИЕ СЛУШАНИЯ


РЕГЛАМЕНТ РАБОТЫ ГД

РЕГЛАМЕНТ РАБОТЫ СФ


ГОСУДАРСТВЕННАЯ ДУМА
http://www.duma.gov.ru

СОВЕТ ФЕДЕРАЦИИ
http://council.gov.ru

ПРАВИТЕЛЬСТВО РФ
http://government.gov.ru/



// Главная /
СТРУКТУРНЫЕ ОБРАЗОВАНИЯ


Депутатские объединения -- Фракция "Единая Россия"

Название
Фракция "Единая Россия"

 

Руководство
 
Состав
1. Агеев Александр Александрович от избирательного округа 070
(Волжский округ, Волгоградская область)
2. Азарова Надежда Борисовна от избирательного объединения Партия "ЕДИНСТВО" и "ОТЕЧЕСТВО" - Единая Россия
3. Аксаков Анатолий Геннадьевич от избирательного округа 034
(Чебоксарский округ, Чувашская Республика - Чувашия)
4. Амиров Курбан-Али Амирович от избирательного объединения Партия "ЕДИНСТВО" и "ОТЕЧЕСТВО" - Единая Россия
5. Анохин Павел Викторович от избирательного округа 139
(Ленинский округ, Пермская область)
6. Антуфьев Сергей Владимирович от избирательного округа 169
(Смоленский округ, Смоленская область)
7. Аристов Александр Михайлович от избирательного объединения Партия "ЕДИНСТВО" и "ОТЕЧЕСТВО" - Единая Россия
8. Аршба Отари Ионович от избирательного объединения Партия "ЕДИНСТВО" и "ОТЕЧЕСТВО" - Единая Россия
9. Асеев Владимир Михайлович от избирательного округа 221
(Нижневартовский округ, Ханты-Мансийский автономный округ (Тюменская область))
10. Аушев Мухарбек Измаилович от избирательного объединения Партия "ЕДИНСТВО" и "ОТЕЧЕСТВО" - Единая Россия
11. Афанасьев Александр Михайлович от избирательного объединения " Коммунистическая партия Российской Федерации"
12. Афендулов Сергей Алексеевич от избирательного округа 103
(Липецкий округ, Липецкая область)
13. Ашлапов Николай Иванович от избирательного объединения Партия "ЕДИНСТВО" и "ОТЕЧЕСТВО" - Единая Россия
14. Аюпов Мансур Анварович от избирательного объединения Партия "ЕДИНСТВО" и "ОТЕЧЕСТВО" - Единая Россия
15. Бабич Михаил Викторович от избирательного округа 081
(Кинешемский округ, Ивановская область)
16. Бабошкин Анатолий Васильевич от избирательного объединения Партия "ЕДИНСТВО" и "ОТЕЧЕСТВО" - Единая Россия
17. Багишаев Зайнулла Абдулгалимович от избирательного округа 187
(Борзинский округ, Читинская область)
18. Баржанова Маргарита Валерьевна от избирательного объединения Партия "ЕДИНСТВО" и "ОТЕЧЕСТВО" - Единая Россия
19. Барзыкин Юлий Александрович от избирательного объединения Партия "ЕДИНСТВО" и "ОТЕЧЕСТВО" - Единая Россия
20. Баринов Игорь Вячеславович от избирательного округа 161
(Артемовский округ, Свердловская область)
21. Баскаев Аркадий Георгиевич от избирательного округа 109
(Мытищинский округ, Московская область)
22. Басыгысов Виталий Николаевич от избирательного округа 021
(Якутский округ, Республика Саха (Якутия))
23. Безбородов Николай Максимович от избирательного округа 096
(Курганский округ, Курганская область)
24. Бездольный Александр Васильевич от избирательного объединения Партия "ЕДИНСТВО" и "ОТЕЧЕСТВО" - Единая Россия
25. Белоусов Александр Николаевич от избирательного округа 153
(Самарский округ, Самарская область)
26. Беляков Александр Семенович от избирательного объединения Партия "ЕДИНСТВО" и "ОТЕЧЕСТВО" - Единая Россия
27. Бенин Андрей Александрович от избирательного округа 206
(Адмиралтейский округ, г.Санкт-Петербург)
28. Билалов Ахмед Гаджиевич от избирательного объединения Партия "ЕДИНСТВО" и "ОТЕЧЕСТВО" - Единая Россия
29. Блохин Евгений Евгеньевич от избирательного округа 187
(Борзинский округ, Читинская область)
30. Богомолов Валерий Николаевич от избирательного объединения Партия "ЕДИНСТВО" и "ОТЕЧЕСТВО" - Единая Россия
31. Богомольный Евгений Исаакович от избирательного округа 029
(Ижевский округ, Удмуртская Республика)
32. Боос Георгий Валентинович от избирательного округа 196
(Медведковский округ, г.Москва)
33. Борзова Ольга Георгиевна от избирательного объединения Партия "ЕДИНСТВО" и "ОТЕЧЕСТВО" - Единая Россия
34. Борцов Николай Иванович от избирательного округа 102
(Елецкий округ, Липецкая область)
35. Бугера Михаил Евгеньевич от избирательного объединения Партия "ЕДИНСТВО" и "ОТЕЧЕСТВО" - Единая Россия
36. Булаев Николай Иванович от избирательного округа 149
(Рязанский округ, Рязанская область)
37. Буратаева Александра Манджиевна от избирательного объединения Партия "ЕДИНСТВО" и "ОТЕЧЕСТВО" - Единая Россия
38. Буренин Андрей Викторович от избирательного объединения Партия "ЕДИНСТВО" и "ОТЕЧЕСТВО" - Единая Россия
39. Бурыкина Наталья Викторовна от избирательного объединения Партия "ЕДИНСТВО" и "ОТЕЧЕСТВО" - Единая Россия
40. Васильев Владимир Абдуалиевич от избирательного округа 173
(Тверской округ, Тверская область)
41. Васильев Владимир Алексеевич от избирательного округа 200
(Тушинский округ, г.Москва)
42. Васильев Иван Афанасьевич от избирательного округа 171
(Тамбовский округ, Тамбовская область)
43. Васильев Юрий Викторович от избирательного объединения Партия "ЕДИНСТВО" и "ОТЕЧЕСТВО" - Единая Россия
44. Ветров Константин Владимирович от избирательного объединения Либерально-демократическая партия России
45. Виноградов Борис Алексеевич от избирательного округа 060
(Благовещенский округ, Амурская область)
46. Войтенко Виктор Петрович от избирательного округа 188
(Читинский округ, Читинская область)
47. Волков Алексей Николаевич от избирательного округа 098
(Льговский округ, Курская область)
48. Волков Юрий Николаевич от избирательного объединения Партия "ЕДИНСТВО" и "ОТЕЧЕСТВО" - Единая Россия
49. Володин Вячеслав Викторович от избирательного округа 156
(Балаковский округ, Саратовская область)
50. Воробчуков Сергей Анатольевич от избирательного округа 128
(Большереченский округ, Омская область)
51. Воробьев Андрей Юрьевич от избирательного объединения Партия "ЕДИНСТВО" и "ОТЕЧЕСТВО" - Единая Россия
52. Воронин Павел Юрьевич от избирательного округа 056
(Петровский округ, Ставропольский край)
53. Востротин Валерий Александрович от избирательного объединения Партия "ЕДИНСТВО" и "ОТЕЧЕСТВО" - Единая Россия
54. Габдрахманов Ильдар Нуруллович от избирательного объединения Партия "ЕДИНСТВО" и "ОТЕЧЕСТВО" - Единая Россия
55. Гаджиев Магомед Тажудинович от избирательного округа 010
(Буйнакский округ, Республика Дагестан)
56. Гайнуллина Фарида Исмагиловна от избирательного объединения Партия "ЕДИНСТВО" и "ОТЕЧЕСТВО" - Единая Россия
57. Галичанин Евгений Николаевич от избирательного объединения Партия "ЕДИНСТВО" и "ОТЕЧЕСТВО" - Единая Россия
58. Галушкин Василий Иванович от избирательного округа 071
(Красноармейский округ, Волгоградская область)
59. Гальченко Валерий Владимирович от избирательного округа 105
(Дмитровский округ, Московская область)
60. Гартунг Валерий Карлович от избирательного округа 186
(Советский округ, Челябинская область)
61. Гасанов Магомедкади Набиевич от избирательного объединения Партия "ЕДИНСТВО" и "ОТЕЧЕСТВО" - Единая Россия
62. Герасименко Николай Федорович от избирательного округа 035
(Алейский округ, Алтайский край)
63. Гильмутдинов Ильдар Ирекович от избирательного объединения Партия "ЕДИНСТВО" и "ОТЕЧЕСТВО" - Единая Россия
64. Гималов Рафаэль Имамович от избирательного округа 217
(Корякский округ, Корякский автономный округ (Камчатская область)
65. Голиков Георгий Георгиевич от избирательного округа 064
(Белгородский округ, Белгородская область)
66. Горбачев Владимир Лукич от избирательного округа 041
(Динской округ, Краснодарский край)
67. Горюнов Владимир Дмитриевич от избирательного округа 073
(Центральный округ, Волгоградская область)
68. Грачев Владимир Александрович от избирательного объединения Партия "ЕДИНСТВО" и "ОТЕЧЕСТВО" - Единая Россия
69. Гребенников Валерий Васильевич от избирательного округа 193
(Кунцевский округ, г.Москва)
70. Гребенюк Владимир Дмитриевич от избирательного округа 147
(Таганрогский округ, Ростовская область)
71. Гришанков Михаил Игнатьевич от избирательного округа 184
(Кыштымский округ, Челябинская область)
72. Гришин Виктор Иванович от избирательного округа 020
(Мордовский округ, Республика Мордовия)
73. Груздев Владимир Сергеевич от избирательного округа 204
(Чертановский округ, г.Москва)
74. Грызлов Борис Вячеславович от избирательного объединения Партия "ЕДИНСТВО" и "ОТЕЧЕСТВО" - Единая Россия
75. Губайдуллин Ринат Шайхуллович от избирательного округа 024
(Московский округ, Республика Татарстан (Татарстан)
76. Губкин Анатолий Алексеевич от избирательного объединения Партия "ЕДИНСТВО" и "ОТЕЧЕСТВО" - Единая Россия
77. Гудков Геннадий Владимирович от избирательного округа 107
(Коломенский округ, Московская область)
78. Гузанов Алексей Анатольевич от избирательного объединения Партия "ЕДИНСТВО" и "ОТЕЧЕСТВО" - Единая Россия
79. Гуров Александр Иванович от избирательного объединения Партия "ЕДИНСТВО" и "ОТЕЧЕСТВО" - Единая Россия
80. Гуцериев Саит-Салам Сафарбекович от избирательного объединения Партия "ЕДИНСТВО" и "ОТЕЧЕСТВО" - Единая Россия
81. Давлетова Камиля Жаудатовна от избирательного округа 005
(Кумертауский округ, Республика Башкортостан)
82. Демчук Николай Васильевич от избирательного округа 001
(Адыгейский округ, Республика Адыгея (Адыгея))
83. Денисов Валентин Петрович от избирательного объединения Партия "ЕДИНСТВО" и "ОТЕЧЕСТВО" - Единая Россия
84. Деренковский Виктор Яковлевич от избирательного округа 168
(Вяземский округ, Смоленская область)
85. Динес Игорь Юрьевич от избирательного объединения Партия "ЕДИНСТВО" и "ОТЕЧЕСТВО" - Единая Россия
86. Дорошенко Галина Степановна от избирательного округа 042
(Каневский округ, Краснодарский край)
87. Драганов Валерий Гаврилович от избирательного округа 191
(Автозаводский округ, г.Москва)
88. Друсинов Валентин Дмитриевич от избирательного объединения Партия "ЕДИНСТВО" и "ОТЕЧЕСТВО" - Единая Россия
89. Дубовик Владимир Анатольевич от избирательного округа 170
(Мичуринский округ, Тамбовская область)
90. Дубровин Сергей Иннокентьевич от избирательного округа 084
(Иркутский округ, Иркутская область)
91. Дубровский Виктор Николаевич от избирательного объединения Партия "ЕДИНСТВО" и "ОТЕЧЕСТВО" - Единая Россия
92. Дятленко Валерий Владимирович от избирательного округа 143
(Волгодонский округ, Ростовская область)
93. Елисейкин Станислав Агафонович от избирательного округа 104
(Магаданский округ, Магаданская область)
94. Ельцов Виктор Николаевич от избирательного объединения Партия "ЕДИНСТВО" и "ОТЕЧЕСТВО" - Единая Россия
95. Емельянов Михаил Васильевич от избирательного округа 146
(Ростовский округ, Ростовская область)
96. Еремеев Олег Витальевич от избирательного объединения Партия "ЕДИНСТВО" и "ОТЕЧЕСТВО" - Единая Россия
97. Жидких Владимир Александрович от избирательного округа 174
(Томский округ, Томская область)
98. Житинкин Сергей Владимирович от избирательного объединения Партия "ЕДИНСТВО" и "ОТЕЧЕСТВО" - Единая Россия
99. Заварзин Виктор Михайлович от избирательного округа 088
(Камчатский округ, Камчатская область)
100. Завгаев Ахмар Гапурович от избирательного округа 032
(Чеченский округ, Чеченская Республика)
101. Залепухин Николай Петрович от избирательного объединения Партия "ЕДИНСТВО" и "ОТЕЧЕСТВО" - Единая Россия
102. Залиханов Михаил Чоккаевич от избирательного объединения Партия "ЕДИНСТВО" и "ОТЕЧЕСТВО" - Единая Россия
103. Затулин Константин Федорович от избирательного округа 197
(Орехово-Борисовский округ, г.Москва)
104. Заяшников Евгений Николаевич от избирательного округа 189
(Кировский округ, Ярославская область)
105. Зубицкий Борис Давыдович от избирательного объединения Партия "ЕДИНСТВО" и "ОТЕЧЕСТВО" - Единая Россия
106. Зубов Валерий Михайлович от избирательного округа 050
(Красноярский округ, Красноярский край)
107. Зяблицев Евгений Геннадьевич от избирательного округа 162
(Верх-Исетский округ, Свердловская область)
108. Иванов Анатолий Семенович от избирательного округа 155
(Тольяттинский округ, Самарская область)
109. Иванов Валентин Борисович от избирательного округа 180
(Мелекесский округ, Ульяновская область)
110. Иванова Валентина Николаевна от избирательного округа 208
(Западный округ, г.Санкт-Петербург)
111. Игошин Игорь Николаевич от избирательного округа 068
(Владимирский округ, Владимирская область)
112. Исаев Андрей Константинович от избирательного объединения Партия "ЕДИНСТВО" и "ОТЕЧЕСТВО" - Единая Россия
113. Исаков Игорь Анатольевич от избирательного округа 049
(Канский округ, Красноярский край)
114. Ищенко Александр Николаевич от избирательного округа 054
(Георгиевский округ, Ставропольский край)
115. Казаков Борис Анушеванович от избирательного округа 043
(Краснодарский округ, Краснодарский край)
116. Казаков Виктор Алексеевич от избирательного округа 151
(Новокуйбышевский округ, Самарская область)
117. Кальметьев Марс Рахматуллович от избирательного округа 004
(Кировский округ, Республика Башкортостан)
118. Камалетдинов Венер Хаернасович от избирательного округа 007
(Советский округ, Республика Башкортостан)
119. Камшилов Петр Петрович от избирательного округа 157
(Балашовский округ, Саратовская область)
120. Каноков Арсен Баширович от избирательного объединения Либерально-демократическая партия России
121. Капков Сергей Александрович от избирательного объединения Партия "ЕДИНСТВО" и "ОТЕЧЕСТВО" - Единая Россия
122. Карелин Александр Александрович от избирательного объединения Партия "ЕДИНСТВО" и "ОТЕЧЕСТВО" - Единая Россия
123. Кармазина Раиса Васильевна от избирательного округа 048
(Енисейский округ, Красноярский край)
124. Кармеев Амбар Арифуллович от избирательного объединения Партия "ЕДИНСТВО" и "ОТЕЧЕСТВО" - Единая Россия
125. Катальников Владимир Дмитриевич от избирательного округа 148
(Шахтинский округ, Ростовская область)
126. Катренко Владимир Семенович от избирательного округа 055
(Кавминводский округ, Ставропольский край)
127. Климов Андрей Аркадьевич от избирательного округа 216
(Коми-Пермяцкий округ, Коми-Пермяцкий автономный округ (Пермская область))
128. Климов Владимир Владимирович от избирательного округа 094
(Советский округ, Кировская область)
129. Клинцевич Франц Адамович от избирательного объединения Партия "ЕДИНСТВО" и "ОТЕЧЕСТВО" - Единая Россия
130. Клюкин Александр Николаевич от избирательного округа 047
(Ачинский округ, Красноярский край)
131. Клюс Виктор Александрович от избирательного объединения Партия "ЕДИНСТВО" и "ОТЕЧЕСТВО" - Единая Россия
132. Кнорр Андрей Филиппович от избирательного округа 038
(Славгородский округ, Алтайский край)
133. Кобзон Иосиф Давыдович от избирательного округа 215
(Агинский Бурятский округ, Агинский Бурятский автономный округ (Читинская область))
134. Ковалев Николай Дмитриевич от избирательного объединения Партия "ЕДИНСТВО" и "ОТЕЧЕСТВО" - Единая Россия
135. Ковалев Олег Иванович от избирательного объединения Партия "ЕДИНСТВО" и "ОТЕЧЕСТВО" - Единая Россия
136. Коваль Александр Павлович от избирательного объединения Партия "ЕДИНСТВО" и "ОТЕЧЕСТВО" - Единая Россия
137. Коган Александр Борисович от избирательного округа 132
(Оренбургский округ, Оренбургская область)
138. Кодзоев Башир Ильясович от избирательного округа 013
(Ингушский округ, Республика Ингушетия)
139. Козерадский Анатолий Александрович от избирательного округа 118
(Арзамасский округ, Нижегородская область)
140. Козловский Александр Александрович от избирательного объединения Партия "ЕДИНСТВО" и "ОТЕЧЕСТВО" - Единая Россия
141. Кокошин Андрей Афанасьевич от избирательного объединения Партия "ЕДИНСТВО" и "ОТЕЧЕСТВО" - Единая Россия
142. Колесников Виктор Михайлович от избирательного округа 086
(Дзержинский округ, Калужская область)
143. Колесников Сергей Иванович от избирательного округа 082
(Ангарский округ, Иркутская область)
144. Комарова Наталья Владимировна от избирательного округа 225
(Ямало-Ненецкий округ, Ямало-Ненецкий автономный округ (Тюменская область))
145. Комиссаров Валерий Яковлевич от избирательного округа 019
(Марийский округ, Республика Марий Эл)
146. Кондакова Елена Владимировна от избирательного объединения Партия "ЕДИНСТВО" и "ОТЕЧЕСТВО" - Единая Россия
147. Конев Юрий Михайлович от избирательного округа 178
(Ишимский округ, Тюменская область)
148. Коржаков Александр Васильевич от избирательного округа 176
(Тульский округ, Тульская область)
149. Коробов Максим Леонидович от избирательного объединения Партия "ЕДИНСТВО" и "ОТЕЧЕСТВО" - Единая Россия
150. Коршунов Лев Александрович от избирательного округа 037
(Бийский округ, Алтайский край)
151. Косариков Александр Николаевич от избирательного объединения Партия "ЕДИНСТВО" и "ОТЕЧЕСТВО" - Единая Россия
152. Косачев Константин Иосифович от избирательного объединения Партия "ЕДИНСТВО" и "ОТЕЧЕСТВО" - Единая Россия
153. Косоуров Виктор Семенович от избирательного объединения Партия "ЕДИНСТВО" и "ОТЕЧЕСТВО" - Единая Россия
154. Кравченко Валерий Николаевич от избирательного объединения Партия "ЕДИНСТВО" и "ОТЕЧЕСТВО" - Единая Россия
155. Крашенинников Павел Владимирович от избирательного округа 185
(Магнитогорский округ, Челябинская область)
156. Крупчак Владимир Ярославович от избирательного округа 061
(Архангельский округ, Архангельская область)
157. Кузин Валерий Владимирович от избирательного округа 220
(Усть-Ордынский Бурятский округ, Усть-Ордынский Бурятский автономный округ (Иркутская область)
158. Кузнецов Василий Федотович от избирательного округа 009
(Бурятский округ, Республика Бурятия)
159. Кулик Геннадий Васильевич от избирательного округа 015
(Калмыцкий округ, Республика Калмыкия)
160. Куликов Анатолий Сергеевич от избирательного объединения Партия "ЕДИНСТВО" и "ОТЕЧЕСТВО" - Единая Россия
161. Лазарев Георгий Геннадьевич от избирательного объединения Партия "ЕДИНСТВО" и "ОТЕЧЕСТВО" - Единая Россия
162. Лазуткин Виктор Александрович от избирательного округа 136
(Первомайский округ, Пензенская область)
163. Лахова Екатерина Филипповна от избирательного объединения Партия "ЕДИНСТВО" и "ОТЕЧЕСТВО" - Единая Россия
164. Лебедев Александр Евгеньевич от избирательного объединения Родина (народно-патриотический союз)
165. Леонтьев Георгий Карпеевич от избирательного округа 163
(Каменск-Уральский округ, Свердловская область)
166. Липатов Юрий Александрович от избирательного объединения Партия "ЕДИНСТВО" и "ОТЕЧЕСТВО" - Единая Россия
167. Литвинов Владимир Александрович от избирательного округа 144
(Каменский округ, Ростовская область)
168. Литвинов Николай Петрович от избирательного округа 040
(Армавирский округ, Краснодарский край)
169. Лихачев Алексей Евгеньевич от избирательного округа 121
(Кстовский округ, Нижегородская область)
170. Лунцевич Валентин Васильевич от избирательного объединения Партия "ЕДИНСТВО" и "ОТЕЧЕСТВО" - Единая Россия
171. Магдеев Марат Фаикович от избирательного округа 023
(Альметьевский округ, Республика Татарстан (Татарстан))
172. Макаров Андрей Михайлович от избирательного округа 090
(Ленинск-Кузнецкий округ, Кемеровская область)
173. Максимова Надежда Сергеевна от избирательного округа 016
(Карачаево-Черкесский округ, Карачаево-Черкесская Республика)
174. Мальчихин Валерий Андреевич от избирательного округа 062
(Котласский округ, Архангельская область)
175. Маммаев Мамма Нурмагомедович от избирательного объединения Партия "ЕДИНСТВО" и "ОТЕЧЕСТВО" - Единая Россия
176. Маргелов Виталий Васильевич от избирательного объединения Партия "ЕДИНСТВО" и "ОТЕЧЕСТВО" - Единая Россия
177. Махачев Гадай Нухиевич от избирательного округа 012
(Махачкалинский округ, Республика Дагестан)
178. Медведев Евгений Николаевич от избирательного объединения Партия "ЕДИНСТВО" и "ОТЕЧЕСТВО" - Единая Россия
179. Медведев Павел Алексеевич от избирательного округа 203
(Черемушкинский округ, г.Москва)
180. Медведев Юрий Германович от избирательного округа 138
(Кунгурский округ, Пермская область)
181. Мединский Владимир Ростиславович от избирательного объединения Партия "ЕДИНСТВО" и "ОТЕЧЕСТВО" - Единая Россия
182. Мокрый Владимир Семенович от избирательного округа 154
(Сызранский округ, Самарская область)
183. Морозов Александр Владимирович от избирательного округа 207
(Восточный округ, г.Санкт-Петербург)
184. Морозов Олег Викторович от избирательного округа 025
(Набережно-Челнинский округ, Республика Татарстан (Татарстан))
185. Москалец Александр Петрович от избирательного объединения Партия "ЕДИНСТВО" и "ОТЕЧЕСТВО" - Единая Россия
186. Мосякин Иван Яковлевич от избирательного округа 134
(Орловский округ, Орловская область)
187. Мухаметзакиров Анвар Мухаметкадырович от избирательного объединения Партия "ЕДИНСТВО" и "ОТЕЧЕСТВО" - Единая Россия
188. Муцоев Зелимхан Аликоевич от избирательного округа 166
(Первоуральский округ, Свердловская область)
189. Назмеев Юрий Гаязович от избирательного объединения Партия "ЕДИНСТВО" и "ОТЕЧЕСТВО" - Единая Россия
190. Нахушев Заурби Ахмедович от избирательного округа 014
(Кабардино-Балкарский округ, Кабардино-Балкарская Республика)
191. Неверов Сергей Иванович от избирательного округа 091
(Новокузнецкий округ, Кемеровская область)
192. Нефедов Виктор Леонидович от избирательного объединения Партия "ЕДИНСТВО" и "ОТЕЧЕСТВО" - Единая Россия
193. Нюдюрбегов Асанбуба Нюдюрбегович от избирательного округа 011
(Дербентский округ, Республика Дагестан)
194. Огоньков Алексей Валентинович от избирательного объединения Партия "ЕДИНСТВО" и "ОТЕЧЕСТВО" - Единая Россия
195. Ольшанский Николай Михайлович от избирательного округа 078
(Павловский округ, Воронежская область)
196. Ондар Чылгычы Чимит-Доржуевич от избирательного округа 028
(Тувинский округ, Республика Тыва)
197. Опекунов Виктор Семенович от избирательного объединения Партия "ЕДИНСТВО" и "ОТЕЧЕСТВО" - Единая Россия
198. Орголайнен Александр Арович от избирательного округа 075
(Череповецкий округ, Вологодская область)
199. Осадчий Сергей Юрьевич от избирательного округа 205
(Шереметьевский округ, г.Москва)
200. Оськина Вера Егоровна от избирательного объединения Партия "ЕДИНСТВО" и "ОТЕЧЕСТВО" - Единая Россия
201. Панина Бэлла Леонидовна от избирательного объединения Партия "ЕДИНСТВО" и "ОТЕЧЕСТВО" - Единая Россия
202. Панина Елена Владимировна от избирательного округа 195
(Люблинский округ, г.Москва)
203. Панов Валерий Викторович от избирательного округа 182
(Златоустовский округ, Челябинская область)
204. Панченко Ирина Александровна от избирательного округа 223
(Чукотский округ, Чукотский автономный округ)
205. Пастухов Борис Николаевич от избирательного объединения Партия "ЕДИНСТВО" и "ОТЕЧЕСТВО" - Единая Россия
206. Пекарев Владимир Янович от избирательного округа 110
(Ногинский округ, Московская область)
207. Пекпеев Сергей Тимурович от избирательного округа 002
(Горно-Алтайский округ, Республика Алтай)
208. Пепеляева Лиана Витальевна от избирательного объединения Партия "ЕДИНСТВО" и "ОТЕЧЕСТВО" - Единая Россия
209. Пехтин Владимир Алексеевич от избирательного объединения Партия "ЕДИНСТВО" и "ОТЕЧЕСТВО" - Единая Россия
210. Пивненко Валентина Николаевна от избирательного округа 017
(Карельский округ, Республика Карелия)
211. Пирожникова Людмила Владимировна от избирательного объединения Партия "ЕДИНСТВО" и "ОТЕЧЕСТВО" - Единая Россия
212. Плескачевский Виктор Семенович от избирательного объединения Партия "ЕДИНСТВО" и "ОТЕЧЕСТВО" - Единая Россия
213. Плигин Владимир Николаевич от избирательного объединения Партия "ЕДИНСТВО" и "ОТЕЧЕСТВО" - Единая Россия
214. Плотников Владимир Николаевич от избирательного округа 072
(Михайловский округ, Волгоградская область)
215. Плохотнюк Борис Владимирович от избирательного округа 133
(Орский округ, Оренбургская область)
216. Пожигайло Павел Анатольевич от избирательного объединения Партия "ЕДИНСТВО" и "ОТЕЧЕСТВО" - Единая Россия
217. Попов Сергей Александрович от избирательного объединения Партия "ЕДИНСТВО" и "ОТЕЧЕСТВО" - Единая Россия
218. Прозоровский Валерий Владимирович от избирательного объединения Партия "ЕДИНСТВО" и "ОТЕЧЕСТВО" - Единая Россия
219. Рагозин Кирилл Иосифович
220. Райков Геннадий Иванович от избирательного округа 179
(Тюменский округ, Тюменская область)
221. Резник Борис Львович от избирательного округа 059
(Хабаровский округ, Хабаровский край)
222. Резник Владислав Матусович от избирательного объединения Партия "ЕДИНСТВО" и "ОТЕЧЕСТВО" - Единая Россия
223. Родионов Юрий Николаевич от избирательного объединения Партия "ЕДИНСТВО" и "ОТЕЧЕСТВО" - Единая Россия
224. Розенбаум Александр Яковлевич от избирательного объединения Партия "ЕДИНСТВО" и "ОТЕЧЕСТВО" - Единая Россия
225. Розуван Алексей Михайлович от избирательного округа 093
(Кировский округ, Кировская область)
226. Рокицкий Михаил Рафаилович от избирательного объединения Партия "ЕДИНСТВО" и "ОТЕЧЕСТВО" - Единая Россия
227. Рубежанский Петр Николаевич от избирательного объединения Партия "ЕДИНСТВО" и "ОТЕЧЕСТВО" - Единая Россия
228. Руденский Игорь Николаевич от избирательного округа 135
(Железнодорожный округ, Пензенская область)
229. Рудикова Любовь Михайловна от избирательного объединения Партия "ЕДИНСТВО" и "ОТЕЧЕСТВО" - Единая Россия
230. Рязанский Валерий Владимирович от избирательного округа 198
(Перовский округ, г.Москва)
231. Саблин Дмитрий Вадимович от избирательного округа 114
(Пушкинский округ, Московская область)
232. Саввиди Иван Игнатьевич от избирательного объединения Партия "ЕДИНСТВО" и "ОТЕЧЕСТВО" - Единая Россия
233. Савельев Дмитрий Владимирович от избирательного округа 175
(Новомосковский округ, Тульская область)
234. Савченко Олег Владимирович от избирательного объединения Партия "ЕДИНСТВО" и "ОТЕЧЕСТВО" - Единая Россия
235. Сайфуллин Франис Аскарьянович от избирательного округа 003
(Калининский округ, Республика Башкортостан)
236. Салихов Альберт Ильдусович от избирательного округа 026
(Нижнекамский округ, Республика Татарстан (Татарстан))
237. Самошин Андрей Анатольевич от избирательного округа 177
(Щекинский округ, Тульская область)
238. Сарычев Александр Викторович от избирательного округа 222
(Ханты-Мансийский округ, Ханты-Мансийский автономный округ (Тюменская область))
239. Сафаралиев Гаджимет Керимович от избирательного объединения Партия "ЕДИНСТВО" и "ОТЕЧЕСТВО" - Единая Россия
240. Селиверстова Ольга Юрьевна от избирательного округа 087
(Калужский округ, Калужская область)
241. Семенов Виктор Александрович от избирательного округа 108
(Люберецкий округ, Московская область)
242. Семенов Павел Владимирович от избирательного округа 033
(Канашский округ, Чувашская Республика - Чувашия)
243. Семенченко Анатолий Федорович от избирательного округа 057
(Ставропольский округ, Ставропольский край)
244. Семеньков Василий Иванович от избирательного округа 067
(Почепский округ, Брянская область)
245. Сигуткин Алексей Алексеевич от избирательного округа 141
(Псковский округ, Псковская область)
246. Сизов Александр Александрович от избирательного объединения Партия "ЕДИНСТВО" и "ОТЕЧЕСТВО" - Единая Россия
247. Симановский Леонид Яковлевич от избирательного объединения Партия "ЕДИНСТВО" и "ОТЕЧЕСТВО" - Единая Россия
248. Ситнов Виктор Владимирович от избирательного округа 219
(Таймырский (Долгано-Ненецкий) округ, Таймырский (Долгано-Ненецкий) автономный округ (Красноярский край))
249. Скоч Андрей Владимирович от избирательного округа 065
(Новооскольский округ, Белгородская область)
250. Слиска Любовь Константиновна от избирательного объединения Партия "ЕДИНСТВО" и "ОТЕЧЕСТВО" - Единая Россия
251. Смирнова Светлана Константиновна от избирательного округа 030
(Удмуртский округ, Удмуртская Республика)
252. Смоленский Владимир Иванович от избирательного округа 115
(Серпуховский округ, Московская область)
253. Спиридонов Юрий Алексеевич от избирательного округа 018
(Сыктывкарский округ, Республика Коми)
254. Стальмахов Владимир Александрович от избирательного округа 119
(Дзержинский округ, Нижегородская область)
255. Старков Анатолий Михайлович от избирательного округа 008
(Стерлитамакский округ, Республика Башкортостан)
256. Степанова Зоя Михайловна от избирательного округа 145
(Пролетарский округ, Ростовская область)
257. Столяров Олег Анатольевич от избирательного округа 224
(Эвенкийский округ, Эвенкийский автономный округ (Красноярский край))
258. Стрельников Александр Николаевич от избирательного объединения Партия "ЕДИНСТВО" и "ОТЕЧЕСТВО" - Единая Россия
259. Стрельченко Сергей Георгиевич от избирательного объединения Партия "ЕДИНСТВО" и "ОТЕЧЕСТВО" - Единая Россия
260. Суровов Сергей Борисович от избирательного объединения Партия "ЕДИНСТВО" и "ОТЕЧЕСТВО" - Единая Россия
261. Сухой Николай Авксентьевич от избирательного округа 159
(Энгельсский округ, Саратовская область)
262. Сысоев Александр Митрофанович от избирательного округа 079
(Правобережный округ, Воронежская область)
263. Табачков Николай Ильич от избирательного объединения Партия "ЕДИНСТВО" и "ОТЕЧЕСТВО" - Единая Россия
264. Тарачев Владимир Александрович от избирательного объединения Партия "ЕДИНСТВО" и "ОТЕЧЕСТВО" - Единая Россия
265. Тимченко Вячеслав Степанович от избирательного округа 045
(Тихорецкий округ, Краснодарский край)
266. Ткачев Алексей Николаевич от избирательного округа 045
(Тихорецкий округ, Краснодарский край)
267. Трепов Евгений Александрович от избирательного округа 095
(Костромской округ, Костромская область)
268. Третьяк Владислав Александрович от избирательного округа 158
(Саратовский округ, Саратовская область)
269. Трофимов Евгений Николаевич от избирательного объединения Партия "ЕДИНСТВО" и "ОТЕЧЕСТВО" - Единая Россия
270. Тягунов Александр Александрович от избирательного округа 172
(Бежецкий округ, Тверская область)
271. Тян Любомир Индекович от избирательного округа 120
(Канавинский округ, Нижегородская область)
272. Усольцев Василий Иванович от избирательного округа 051
(Арсеньевский округ, Приморский край)
273. Фадзаев Арсен Сулейманович от избирательного округа 022
(Северо-Осетинский округ, Республика Северная Осетия - Алания)
274. Федоров Евгений Алексеевич от избирательного объединения Партия "ЕДИНСТВО" и "ОТЕЧЕСТВО" - Единая Россия
275. Филиппов Александр Николаевич от избирательного округа 123
(Новгородский округ, Новгородская область)
276. Фокин Александр Иванович от избирательного объединения Партия "ЕДИНСТВО" и "ОТЕЧЕСТВО" - Единая Россия
277. Фральцова Тамара Анатольевна от избирательного округа 089
(Кемеровский округ, Кемеровская область)
278. Фурман Александр Борисович от избирательного округа 006
(Орджоникидзевский округ, Республика Башкортостан)
279. Хайруллин Айрат Назипович от избирательного округа 027
(Приволжский округ, Республика Татарстан (Татарстан))
280. Харитонов Александр Николаевич от избирательного округа 130
(Центральный округ, Омская область)
281. Хвоинский Леонид Адамович от избирательного объединения Партия "ЕДИНСТВО" и "ОТЕЧЕСТВО" - Единая Россия
282. Хинштейн Александр Евсеевич от избирательного округа 122
(Семеновский округ, Нижегородская область)
283. Хор Глеб Яковлевич от избирательного объединения Партия "ЕДИНСТВО" и "ОТЕЧЕСТВО" - Единая Россия
284. Храмов Рэм Андреевич от избирательного округа 131
(Бузулукский округ, Оренбургская область)
285. Чайка Валентин Васильевич от избирательного округа 074
(Вологодский округ, Вологодская область)
286. Черемушкин Василий Павлович от избирательного объединения Партия "ЕДИНСТВО" и "ОТЕЧЕСТВО" - Единая Россия
287. Чернышенко Игорь Константинович от избирательного округа 116
(Мурманский округ, Мурманская область)
288. Чижов Сергей Викторович от избирательного округа 077
(Левобережный округ, Воронежская область)
289. Чилингаров Артур Николаевич от избирательного округа 218
(Ненецкий округ, Ненецкий автономный округ (Архангельская область))
290. Чиркин Андрей Борисович от избирательного объединения Партия "ЕДИНСТВО" и "ОТЕЧЕСТВО" - Единая Россия
291. Чухраев Александр Михайлович от избирательного округа 097
(Курский округ, Курская область)
292. Шаккум Мартин Люцианович от избирательного округа 106
(Истринский округ, Московская область)
293. Швалев Федор Михайлович от избирательного округа 142
(Белокалитвинский округ, Ростовская область)
294. Шевелев Андрей Владимирович от избирательного округа 210
(Северо-Западный округ, г.Санкт-Петербург)
295. Шевцов Георгий Егорович от избирательного объединения Партия "ЕДИНСТВО" и "ОТЕЧЕСТВО" - Единая Россия
296. Шелищ Петр Борисович от избирательного округа 211
(Центральный округ, г.Санкт-Петербург)
297. Шибалкин Александр Степанович от избирательного объединения Партия "ЕДИНСТВО" и "ОТЕЧЕСТВО" - Единая Россия
298. Шиманов Александр Алексеевич от избирательного округа 099
(Волховский округ, Ленинградская область)
299. Широков Сергей Валентинович от избирательного округа 192
(Бабушкинский округ, г.Москва)
300. Шоршоров Степан Мкртычевич от избирательного объединения Партия "ЕДИНСТВО" и "ОТЕЧЕСТВО" - Единая Россия
301. Шпорт Вячеслав Иванович от избирательного округа 058
(Комсомольский-на-Амуре округ, Хабаровский край)
302. Шуба Виталий Борисович
303. Эренбург Владимир Александрович
304. Юревич Михаил Валерьевич
305. Язев Валерий Афонасьевич
306. Яковлева Татьяна Владимировна
307. Ямадаев Руслан Беширзаевич




наверх ^



обратная связь ProDemo © 2002 - 2004. All rights.