О СЕРВЕРЕ

РЕГИСТРАЦИЯ


ЗАКОНОПРОЕКТЫ

ЗАСЕДАНИЯ СОВЕТА ГД

ОТЧЕТ О ЗАСЕДАНИИ СОВЕТА ГД

ПОВЕСТКА ДНЯ ПЛЕНАРНОГО
ЗАСЕДАНИЯ ГД


ОТЧЁТ О ПЛЕНАРНОМ ЗАСЕДАНИИ ГД

ЗАСЕДАНИЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА РФ

ЗАСЕДАНИЯ СОВЕТА ФЕДЕРАЦИИ

ОТЧЁТ ЗАСЕДАНИЙ СФ

АНАЛИТИЧЕСКИЕ МАТЕРИАЛЫ

ПАРЛАМЕНТСКИЕ СЛУШАНИЯ


РЕГЛАМЕНТ РАБОТЫ ГД

РЕГЛАМЕНТ РАБОТЫ СФ


ГОСУДАРСТВЕННАЯ ДУМА
http://www.duma.gov.ru

СОВЕТ ФЕДЕРАЦИИ
http://council.gov.ru

ПРАВИТЕЛЬСТВО РФ
http://government.gov.ru/



// Главная /
СТРУКТУРНЫЕ ОБРАЗОВАНИЯ


Депутатские объединения -- Фракция КПРФ

Название
Коммунистическая партия Российской Федерация
Руководство
Зюганов Геннадий Андреевич - Руководитель фракции Коммунистической партии Российской Федерации

Член Комитета ГД по образованию и науке

Родился 26 июня 1944 года

Дата начала полномочий: 07.12.2003 г.

 

Состав
1. Алферов Жорес Иванович депутат от избирательного объединения "КПРФ"
2. Апарина Алевтина Викторовна депутат от избирательного объединения "КПРФ"
3. Бенедиктов Николай Анатольевич депутат от избирательного объединения "КПРФ"
4. Видьманов Виктор Михайлович депутат от избирательного объединения "КПРФ"
5. Гостев Руслан Георгиевич депутат от избирательного объединения "КПРФ"
6. Гришуков Владимир Витальевич депутат от избирательного объединения "КПРФ"
7. Давыдов Александр Семенович депутат от избирательного объединения "КПРФ"
8. Езерский Николай Николаевич депутат от избирательного объединения "КПРФ"
9. Ждакаев Иван Андреевич от избирательного округа 160
(Сахалинский округ, Сахалинская область)
10. Заполев Михаил Михайлович депутат от избирательного объединения "КПРФ"
11. Зюганов Геннадий Андреевич депутат от избирательного объединения "КПРФ"
12. Иванов Юрий Павлович депутат от избирательного объединения "КПРФ"
13. Илюхин Виктор Иванович депутат от избирательного объединения "КПРФ"
14. Казаковцев Владимир Александрович депутат от избирательного объединения "КПРФ"
15. Кашин Владимир Иванович депутат от избирательного объединения "КПРФ"
16. Квицинский Юлий Александрович депутат от избирательного объединения "КПРФ"
17. Кибирев Борис Григорьевич депутат от избирательного объединения "КПРФ"
18. Кондауров Алексей Петрович депутат от избирательного объединения "КПРФ"
19. Кондратенко Николай Игнатович депутат от избирательного объединения "КПРФ"
20. Кравец Александр Алексеевич депутат от избирательного объединения "КПРФ"
21. Кузнецов Виктор Егорович депутат от избирательного объединения "КПРФ"
22. Купцов Валентин Александрович депутат от избирательного объединения "КПРФ"
23. Локоть Анатолий Евгеньевич от избирательного округа 126
(Заельцовский округ, Новосибирская область)
24. Макашов Альберт Михайлович от избирательного округа 152
(Промышленный округ, Самарская область)
25. Маслюков Юрий Дмитриевич депутат от избирательного объединения "КПРФ"
26. Махмудов Махмуд Гаджулаевич депутат от избирательного объединения "КПРФ"
27. Мельников Иван Иванович депутат от избирательного объединения "КПРФ"
28. Муравленко Сергей Викторович депутат от избирательного объединения "КПРФ"
29. Никитин Владимир Степанович депутат от избирательного объединения "КПРФ"
30. Останина Нина Александровна от избирательного округа 092
(Прокопьевский округ, Кемеровская область)
31. Паутов Виктор Николаевич от избирательного округа 069
(Ковровский округ, Владимирская область)
32. Плетнева Тамара Васильевна депутат от избирательного объединения "КПРФ"
33. Рашкин Валерий Федорович депутат от избирательного объединения "КПРФ"
34. Решульский Сергей Николаевич депутат от избирательного объединения "КПРФ"
35. Романов Валентин Степанович депутат от избирательного объединения "КПРФ"
36. Романов Петр Васильевич депутат от избирательного объединения "КПРФ"
37. Савицкая Светлана Евгеньевна депутат от избирательного объединения "КПРФ"
38. Сапожников Николай Иванович депутат от избирательного объединения "КПРФ"
39. Свечников Петр Григорьевич депутат от избирательного объединения "КПРФ"
40. Севостьянов Виталий Иванович от избирательного округа 039
(Апшеронский округ, Краснодарский край)
41. Смолин Олег Николаевич от избирательного округа 129
(Омский округ, Омская область)
42. Собко Сергей Васильевич от избирательного округа 112
(Орехово-Зуевский округ, Московская область)
43. Тюлькин Виктор Аркадьевич депутат от избирательного объединения "КПРФ"
44. Харитонов Николай Михайлович от избирательного округа 124
(Барабинский округ, Новосибирская область)
45. Чикин Валентин Васильевич депутат от избирательного объединения "КПРФ"
46. Швец Любовь Никитична от избирательного округа 127
(Искитимский округ, Новосибирская область)
47. Штогрин Сергей Иванович от избирательного округа 214
(Биробиджанский округ, Еврейская автономная область)




наверх ^



обратная связь ProDemo © 2002 - 2004. All rights.